&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Подмосковные батареи останутся без тепла

1 сообщение / 0 новое
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Подмосковные батареи останутся без тепла

Отопление в Подмосковье начнут отключать в конце этой недели. В правительстве региона напоминают, что этот процесс начнется, когда среднесуточная температура воздуха в течение 5 дней будет составлять +8 градусов. Как обычно, отключать отопление будут в несколько этапов: сначала в промышленных зданиях, потом в жилых домах и, в последнюю очередь, в социальных учреждениях. Что касается плановых летних отключений горячей воды, то власти муниципалитетов со дня на день должны закончить составление графиков.

18 апреля 2013 г., "Новости Подмосковья"

 
&bsps;