&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Олимпийский огонь погас уже 4 раза. Что будет в Сочи?

1 сообщение / 0 новое
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Олимпийский огонь погас уже 4 раза. Что будет в Сочи?

Олимпийский огонь погас уже 4 раза. Что будет в Сочи?

Это превращается уже в откровенный фарс: когда в воскресенье олимпийский огонь погас первый раз прямо при внесении в Кремль, это был практически скандал, тогда из неудобной ситуации участников выручила зажигалка одного из сотрудников ФСО. Вчера, как писал Slon, пользователь YouTube Анастасия Наумова сняла и выложила в сеть, как на Раушской набережной напротив Кремля факел погас второй раз, сопроводив это язвительными комментариями о том, что спонсорами показа являются «Газпром» и РПЦ. Как выясняется, на этом злоключения пламени непонятного происхождения не закончились.

Третий раз устройство вчера потухло на Мосфильмовской улице ровно в тот момент, когда один участник должен был зажечь факел другого. Удивительно, что при этом хмурые сотрудники сопровождения снова оказались не совсем готовы к этому эксцессу – понадобилась почти минута, чтобы огонь на факелах появился снова, была принесена какая-то горелка из автобуса, может быть, на этот раз огонь все же был греческим.

Далее

 
&bsps;