&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Рекламные щиты в городе

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Рекламные щиты в городе

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
На одном из щитов появилась

На одном из щитов появилась социальная реклама

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Неудачная социальная реклама

Неудачная социальная реклама или руководство к вандальным действиям?

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
(Тема не указана)

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
красноезнамя плагиатит! Как

красноезнамя плагиатит!

Как собственно подрезали обсуждения с этой ветки, сделава заметку по мотивам пазмышлений пользователей форума.

Одлопез
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 26/11/2011 - 23:56
Сообщений:222
0-9

зато у них фотка лучше

Эдуард Байдаков_1
(не в сети)
Аватар пользователя Эдуард Байдаков_1


Зарегистрирован: сб, 28/12/2013 - 21:22
Сообщений:9
Наша работа - быть рядом!

В Москве Собянин рассматривает вопрос о размещении рекламы на мусорных баках.У нас в городе пошли дальше и разместили рекламные щиты рядом с мусорными баками. Лучше бы на баках написать: "для стекла", "для пластиковых изделий", "пищевые отходы" "ТБО". Может быть нашёлся бы предприниматель, который занялся переработкой втор-сырья. Кстати, в городе существует предприятие по сбору макулатуры и пластиковых изделий и их прессовке и переработке.Почему бы не помочь ему в сборе пластмасс - ведь пластиковые бутылки мы всё равно выбрасываем в общий контейнер.
Площадка для сбора мусора на пересечении улиц Ульяновская и Революционная в Рузе стоит на перекрестке для общего обозрения гостей города, наши жители уже привыкли к ней. А над ней красуется банер с надписью "Наша работа - быть рядом" Это для кого? Наверное, для администрации города. Так что, господа чиновники, уберите банер или перенесите площадку в другое место!Лучше - второе. Перенос площадки обойдётся в 20 тыс. руб.Расчёты делал Марфутов, который обещал с Коротковым построить в городе туалеты и перенести в другое место вышеупомянутую площадку.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Я за перенос мусорки!

Я за перенос мусорки!

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Тебя ещё в проекте не было

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Соцреклама отвалилась

img_0424.jpg

Соцреклама отвалилась

Alex_551
(не в сети)

Зарегистрирован: пт, 19/09/2014 - 16:22
Сообщений:12
Мусорку на перекрестке

Мусорку на перекрестке Ульяновской и Революционной однозначно надо переносить!!! Практически через 30-50 метров со всех сторон есть ещё контейнеры, которые хорошо спрятаны. Например сзади обувного магазина возле поликлиники, сзади бани...Тем более сейчас там отстраивается ТЦ. Правда хороший вид будет при входе?))))))))))))))

 
&bsps;