&bsps;
&bsps;
&bsps;
 
 

И.о. главы администрации Рузского района Дмитрий Шведов

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
И.о. главы администрации Рузского района Дмитрий Шведов

6 ноября 2018 года
Дмитрий Шведов приступил к исполнению обязанностей Главы Администрации Рузского городского округа.
К исполнению обязанностей Главы Администрации Рузского городского округа приступил Дмитрий Шведов, работающий первым заместителем Главы Рузского городского округа. Напомним, что прежний руководитель округа Максим Тарханов объявил о сложении с себя полномочий.

Накануне Максим Тарханов отметил, что в ближайшее время в округе будет избран новый глава и выразил надежду, что он продолжит начатые преобразования.

В числе приоритетных направлений на ближайшую перспективу Тарханов напомнил ряд программ, реализация которых началась ранее. Сюда входит модернизация очистных сооружений в Рузе, программа благоустройства центральной части города, реализация программы «Умная газификация».

Напомним, работы на очистных сооружениях в Рузе находятся в финальной стадии, до конца года объект должен быть веден в эксплуатацию. Стоимость очистных сооружений составляет 500 миллионов рублей, из которых по 50 миллионов выделено из местного бюджета и бюджета Московской области, 300 миллионов рублей выделил федеральный бюджет и 100 миллионов - инвестор. 

Работы по масштабному благоустройству центральной части Рузы проходят в рамках 690-летия города и стартовали сразу после торжественных мероприятий, приуроченных к юбилею. Проводится реконструкция центральной площади Рузы у здания администрации округа, пешеходной улицы «Рузский Арбат», площади перед центром культуры и искусств. Также благоустройство коснется территории у Георгиевского пруда. Проведение данных работ стало возможным благодаря программе Губернатора Московской области.

В Рузском городском округе продолжится реализация программ по переводу котельных на газ и благоустройству дворовых территорий.

Источник

 

Первое совещание в статусе исполняющего обязанности Главы Администрации Рузского городского округа провел Дмитрий Шведов.

Дмитрий Шведов провел первое совещание в качестве исполняющего обязанности Главы Администрации Рузского городского округа. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня приступил к обязанностям и.о. Главы Администрации Рузского городского округа. Провёл первое оперативное совещание с участием начальников территориальных управлений и руководителей наших предприятий и организаций. В дальнейшем оперативки, как и прежде, будут проходить ежемесячно по понедельникам в 9:00»,- написал Дмитрий Шведов.

Ранее должность Главы Рузского городского округа покинул Максим Тарханов.  

Источник

 

Своевременно вывозить строительный мусор с площадок благоустройства центральной части Рузы поручил Дмитрий Шведов.

Подрядчики, проводящие работы по благоустройству центральных улиц Рузы, должны своевременно вывозить строительный мусор и не складировать его. Соответствующее поручение дал исполняющий обязанности главы администрации Рузского городского округа Дмитрий Шведов в ходе совещания в администрации округа.

«По подрядной организации и этого складирования строительного мусора, этот вопрос надо отработать. Думаю, имеет смысл провести совместное совещание, пригласить и подрядчика, и специалистов Госадмтехнадзора.  Вопрос этот проработаем. Давайте в течение недели соберемся»,- сказал Дмитрий Шведов.

Напомним, работы по масштабному благоустройству центральной части Рузы проходят в рамках 690-летия города и стартовали сразу после торжественных мероприятий, приуроченных к юбилею. Проводится реконструкция центральной площади Рузы у здания администрации округа, пешеходной улицы «Рузский Арбат», площади перед центром культуры и искусств. Также благоустройство коснется территории у Георгиевского пруда. Проведение данных работ стало возможным благодаря программе Губернатора Московской области.

Источник

 

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
В настоящее время:

В настоящее время:

Первый заместитель главы администрации Рузского городского округа

Контактные данные: г.Руза, ул. Солнцева д.11, каб. 324

Тел. 8-49627-2-47-06

E-mail: [email protected]

Приемные дни:  

Третья среда каждого месяца с 15-00 до 17-00 

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих самостоятельных подразделений администрации и муниципальных учреждений:

  1. управления экономического развития и АПК;
  2. отдела субсидий;
  3. МКУ «Центр по развитию инвестиционной деятельности и оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»
Одлопез
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 26/11/2011 - 23:56
Сообщений:222
Обещаний, вроде, не нарушил?

Обещаний, вроде, не нарушил? Что сделать не успел, то перешло к правопреемнику и находится в стадии завершения.

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;