&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

42 туристам из Рузы до заграничной поездки напомнили о наличии налоговых долгов

1 сообщение / 0 новое
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
42 туристам из Рузы до заграничной поездки напомнили о наличии налоговых долгов

Для многих жителей региона пора отпусков завершилась, а у кого-то поездка в теплые края еще впереди. Акция подмосковных налоговиков «В отпуск – без долгов» продолжается, и 16 сентября Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области открыла свой мобильныйофис в одной из туристических фирм города Рузы.

 

 

 

 

Выездное мероприятие налоговиков прошло не зря. Старший государственный налоговый инспектор Екатерина Ганжерли выдала 42 платежных документа на общую сумму более 149 тыс рублей.

 

Посетители турфирмы позитивно оценили предложение налоговых инспекторов проверить наличие задолженности перед заграничной поездкой, так как о долгах отпускники обычно вспоминают в аэропорту, когда уже поздно как-либо повлиять на ограничения, вынесенные судебными приставами. И может быть не всем потенциальным туристам выезд за границу был ограничен, но в том, что все они погасили задолженность до отпуска, можно не сомневаться.

 

На прошедшей неделе работали мобильные офисы и в торговых центрах Наро-Фоминска и Орехово-Зуево. Жители этих городов получили возможность, без посещения налоговой инспекции, не только проверить свою задолженность, но и подключиться к Личному кабинету налогоплательщика. Часть из них тоже получили платежки на уплату задолженности в общей сумме около 60 тыс рублей.

 

Акция «В отпуск - без долгов» будет проходить в Подмосковье до конца сентября.

Источник

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;