&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Пользователи

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
vkopernik
(не в сети)
Аватар пользователя vkopernik


Зарегистрирован: пн, 27/12/2010 - 12:50
Сообщений:319
Пользователи

Я смотрю, как растет число пользователей сайта, участников Форумов. Вот уже на сегодня их 71!
Но что-то очень низка активность большинства! Может быть темы не интересны, может быть о городе сказать нечего, может быть с проблемами не сталкивались?
Скорее всего люди просто читают этот сайт. Это уже хорошо.
Но тогда хотя бы выскажите оценку постам, темам, которые Вам понравились или наоборот, не понравились и Вы возмущены!
А может у Вас есть предложения по самому сайту? Пишите!

admin
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 07/12/2013 - 01:41
Сообщений:72
Мы немного изменили логику

Мы немного изменили логику блока "активные авторы" - теперь туда попадают не только написавшие больше всех сообщений на форуме авторы, но и зашедшие на сайт в течении последних 30 дней.

vkopernik
(не в сети)
Аватар пользователя vkopernik


Зарегистрирован: пн, 27/12/2010 - 12:50
Сообщений:319
Формально ЛОГИКУ изменить

Формально ЛОГИКУ изменить нельзя. Или это уже будет не ЛОГИКА.

nomah
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 06/11/2010 - 10:49
Сообщений:359
Логика (др.-греч. λογική —

Логика (др.-греч. λογική — раздел философии, «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Т.о. логику (набор правил, законов и методов) изменить можно.

vkopernik
(не в сети)
Аватар пользователя vkopernik


Зарегистрирован: пн, 27/12/2010 - 12:50
Сообщений:319
Логика: меня умиляют люди,

Логика: меня умиляют люди, которые печатают цитаты из Википедии. (Кстати, ссылаться на Википедию - моветон!) Этим они, как бы показывают свою образованность и необразованность оппонента. А по логике они показывают неумение, неспособность аргументировать свою точку зрения.
Поверьте, что Википедию читают все. И другие энциклопедии (даже более авторитетные) тоже.
Если изменить логику, логическую цепочку рассуждений, то получится другая цепочка, другая логика.

nomah
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 06/11/2010 - 10:49
Сообщений:359
Даже комментировать не буду.

[quote=vkopernik]Формально ЛОГИКУ изменить нельзя. Или это уже будет не ЛОГИКА.
[/quote]

[quote=vkopernik]
Если изменить логику, логическую цепочку рассуждений, то получится другая цепочка, другая логика.[/quote]

Даже комментировать не буду.

Мухамориха
(не в сети)

Зарегистрирован: ср, 15/04/2015 - 22:38
Сообщений:12
фотографии

Трудно загружать картинки на форум. Одну загрузила пол дня прошло. Подскажите размер по умолчанию. Что бы не думать какой размер фотографии должен быть.

 
&bsps;