&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

19.10.2015 / Закрытие чемпионата МВД России по плаванию среди территориальных органов и образовательных организаций

С 12 по 16 октября 2015 года в городе Руза Московской области проводился Чемпионат МВД России по плаванию среди территориальных органов и образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 30 команд субъектов Российской Федерации и 16 образовательных организаций.

16 октября примерно в 13:00 во Дворце водных видов спорта «Руза» Московскойобласти состоялось торжественное закрытие данного мероприятия. Вступительное слово было предоставлено заместителю начальнику ГУ МВД России по Московской области генерал-майору внутренней службы Липилину Андрею Геннадьевичу, заместителю председателя организации «Динамо» № 25 МВД России полковнику внутренней службы Зайцеву Константину Анатольевичу (мастер спорта международного класса) и заместителю главы Администрации Рузского муниципального района Медведевой Евгении Александровне.

На закрытии выступили спортивные и творческие детские коллективы Московской области.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Команда ГУ МВД России по Московской области заняла 3 место в своей группе в чемпионате МВД России по плаванию, 2 место заняла команда ГУ МВД России по г. Москве, 1 место – ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Во второй подгруппе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда УМВД России по Ульяновской области, 2-е место – УМВД России по Рязанской области, 3-е место УМВД России по Липецкой области.

Члены команды ГУ МВД России по Московской области стали победителями и призерами чемпионата МВД России по плаванию. Поляков Анатолий занял 3 место в соревнованиях «50 метров брассом» (старше 35 лет), 1 место – «50 метров баттерфляем», 3 место – «50 метров на спине», 1 место – «50 метров вольным стилем». Ермаков Дмитрий занял 1 место в соревнованиях «100 метров вольным стилем» (до 35 лет), 2-е место – «200 метров вольным стилем». Рылов Евгений занял 1 место в соревнованиях «50 метров баттерфляем» (до 35 лет), 1 место – «50 метров на спине», 1 место – «50 метров вольным стилем». Дубовской Артем занял 2 место в соревнованиях «50 метров на спине». Трофимов Иван занял 2 место в соревнованиях «200 метров комплексным плаванием».