&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

04.04.2017 / Ветераны ОМВД России по Рузскому району заняли два первых места на соревнованиях в обществе «Динамо»

28 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома» Дмитровского района Московской области прошел этап Спартакиады Московской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Чемпионата Главного управления МВД России по Московской области по ветеранскому многоборью. В соревнованиях принимали участие более 150 ветеранов органов безопасности и правопорядка Московской области, а также действующие сотрудники полиции в возрасте старше 40 лет.

ОМВД России по Рузскому району представляли оперуполномоченный Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции майор полиции Евгений Лобочкин, ветераны органов внутренних дел Алексей Чубуков и Михаил Пронин.

Соревнования проводились в жиме штанги лежа, плавании вольным стилем на дистанции 50 метров и в турнире по шахматам – блиц. Каждый из спортсменов имел возможность принять участие одновременно в нескольких дисциплинах.

По результатам соревнований представители ОМВД России по Рузскому району заняли два первых общекомандных места в третьей группе, оставив позади себя 15 команд отделов МВД по Московской области. Победители были награждены дипломами, медалями, кубками.