&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузе снова собирались туристы со всего района

27.06.2015 / В Рузе снова собирались туристы со всего района

        С 19 по 21 июня на алмазной поляне близ поселка Сельхозтехника в Рузе состоялся XI районный туристический слет команд предприятий и организаций Рузского района, а также друзей по конкурсно-спортивно-туристическому мероприятию.
 
        В этом году на берегу реки в одном из самых живописных мест города развернули палатки представители городских и сельских поселений (Руза, Тучково, Волковское, Старорузское, Колюбакинское), администрации Рузского района, профсоюза образования, отдела министерства внутренних дел, бюро технической инвентаризации, «ЛГ Электроникс рус», рузского благочиния и деревни Сычево Волоколамского района. Каждой команде предстояло не только показать умение выживания в дикой природе, но и пройти лабиринт с полосой препятствия, а также продемонстрировать свое превосходство в следующих спортивных дисциплинах – мини-футбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки и перетягивание каната. Не обошлось на туристическом слете и без культурных мероприятий, в частности к презентации визитных карточек участники подошли очень творчески, поразив судейскую коллегию актерским, хореографическим и певческим талантами. Естественно судьи оценивали и фирменные блюда, туристический быт и оформление лагерей.
 
        В самый разгар проведения спортивных субботних соревнований капитан команды ОМВД России по Рузскому району Максим Фомичев рассказал о происходящем на алмазной поляне – В этом году наш лагерь оформлен по «Сказке о Царе Салтане». Для того чтобы сотрудники полиции чувствовали себя более комфортно, Мебельный Центр выделил нам кепки с логотипом Рузы, в них очень удобно, к тому же символика старого города соответствует оформлению нашего сегодняшнего быта и нашему амплуа средневековых воинов. Думаю, этот элемент одежды поможет нам занять первое место на XI районном туристическом слете, хотя команда полиции всегда попадает в тройку лидеров.
 
        И вот какими оказались результаты по итогам общекомандного зачета:
 
1 место - ОМВД
2 место - г.п. Тучково
3 место - Администрация Рузского района
4 место - г.п. Руза
5 место - Благочиние
6 место - БТИ
7 место - "Рыцари будущего" (п. Сычево)
8 место - с.п. Волковское
9 место - с.п. Старорузское
10 место - LG
11 место - Профсоюз работников образования
12 место - с.п. Колюбакинское

 
Евгений ДУБАСОВ

img_2105.jpg

img_2116.jpg

img_2122.jpg

Больше фото
 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;