&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Спортивная слава рузской полиции

23.08.2019 / Спортивная слава рузской полиции

Наряду с оперативно-служебной деятельностью, направленной на борьбу с преступностью и охрану общественного порядка, в ОМВД России по Рузскому городскому округу серьезное внимание уделяется занятиям спортом. Полицейские повышают уровень физической подготовки в спортивных и тренажерных залах, на футбольных полях, беговых дорожках. Залогом упорных тренировок становятся высокие результаты на соревнованиях различных уровней.

День физкультурника на стадионе «Урожай» в Рузе 10 августа отметили эстафетами, матчами, показательными выступлениями, зажигательными танцами и флешмобом. В спортивно-массовых мероприятиях приняли участие около 400 жителей нашего округа, в том числе сотрудники ОМВД. На церемониях открытия и награждения победителей присутствовал чемпион Олимпийских игр в Сеуле 1988 года футболист Алексей Прудников.

Всего в ходе праздника спортсмены из разных населенных пунктов соревновались в разных дисциплинах – гребле на тренажерах, мини-футболе, пляжном волейболе, стритболе, настольном теннисе, перетягивании каната и в шахматах.

По итогам активных ристалищ команды с участием сотрудников полиции заняли два первых места – по пляжному волейболу и эстафете на гребном тренажере (в составе команды «Четверо в лодке»). Копилку спортивных достижений пополнили сотрудник уголовного розыска Евгения Трепова и инспектор отдела ГИБДД ОМВД Игорь Тюльпа. С чем мы их и поздравляем!

Спортивный курорт «Сорочаны» в Дмитровском городском округе на днях встречал участников «Гонки героев». Мероприятие проходило в рамках Московского областного патриотического форма «Наследники Победы»; от Рузского городского округа в этих непростых состязаниях приняли участие четверо человек, в том числе и сотрудник полиции Евгения Трепова.

Десять километров участники гонки бежали по пересеченной местности, преодолели более 30 препятствий - ползли под колючей проволокой, на четвереньках по лабиринту, спускались в рвы с грязью, карабкались в горы, залезали по канатам, прыгали в реку. Этот ужасный экстрим ружанам оказался вполне по плечу – дистанцию они одолели за 2 часа 59 минут. Всего же в «Гонке героев» мерялись силами 1,5 тысячи участников из разных уголков Московской области. Золото соревнований досталось дружине из города Можайска.

 

Направление по связям со СМИ ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Специалист-эксперт М.Б. Гамзин. Тел. 8-985-974-09-12, эл. почта [email protected].

Госуслуги МВД на портале www.gosuslugi.ru.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;