&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Рузские полицейские заняли 3-е место в легкоатлетическом кроссе

16.05.2016 / Рузские полицейские заняли 3-е место в легкоатлетическом кроссе

12 мая 2016 года в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным видам спорта и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» 2016 года, посвященные памяти Героя России В.В. Матвеева.
 

Мероприятие проводилось с целью: пропаганды здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области, популяризации летних видов спорта; повышения уровня физической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области; выявления сильнейших спортсменов, формирования сборных команд МОО ОГО ВФСО «Динамо» и ГУ МВД России по Московской области для участия во Всероссийских и ведомственных соревнованиях; патриотического воспитания сотрудников, сохранения исторических ценностей и традиций.
 

В соревнованиях приняли участие более 50 команд со всей Московской области. Команда состояла из 4 мужчин и 1 женщины. Соревнования проводились на дистанции 3 км (мужчины) и 1 км (женщины).
 

Отдел МВД России по Рузскому району в легкоатлетическом кроссе занял 3-е место в Спартакиаде МОО «Динамо» и 3-е место в Чемпионате ГУ МВД России по Московской области.

_dsc9649.jpg
 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Евгения Трепова

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;