&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Рузские полицейские стали вторыми в соревнованиях по лыжным гонкам

27.01.2016 / Рузские полицейские стали вторыми в соревнованиях по лыжным гонкам

26 января в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» (г.о. Химки Московской области) прошли соревнования по лыжным гонкам Чемпионата ГУ МВД России по Московской области, Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» и соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов.
 

Цели: пропаганда здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области, популяризации зимних видов спорта; повышение уровня физической подготовленности; выявление сильнейших спортсменов-лыжников; укрепление и приумножение традиций Общества «Динамо».
 

Соревнования проводились на дистанциях 10 км (мужчины), 5 км (женщины), 5 км (ветераны) свободным стилем с массового старта.
 

В соревнованиях приняли участие все 47 районов области, а также команды полков ДПС «Северный» и «Южный», ФГКУ УВО и Московского областного филиала МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя.
 

Команда ОМВД России по Рузскому району в Спартакиаде МОО «Динамо» и Чемпионате ГУ МВД России по Московской области соревнованиях по лыжным гонкам заняла второе место.
 

Руководство и весь личный состав ОМВД России по Рузскому району поздравляет своих коллег с успешным выступлением на соревнованиях.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Евгения Трепова

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;