&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

На 3 километра ближе к Победе

07.05.2016 / На 3 километра ближе к Победе

        В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая, в Рузе состоялся велопробег, приуроченный к этой знаменательной дате.

 

        В спортивно-патриотической акции приняло участие более 60 человек, причем некоторые не садились за руль велосипеда несколько лет, но решили поддержать мероприятие, о чем нисколько не пожалели. Колонна в сопровождении сотрудников ДПС стартовала от площади Партизан, и, проехав по улицам Красноармейская, Парковая, Дмитровская и Луговая, остановилась в парке культуры и отдыха «Городок». Здесь каждому вручили благодарственные письма от главы городского поселения Руза, а также оповестили собравшихся о мероприятиях, запланированных на майские праздники.

 

        Протяженность маршрута составила 2,9 километра, подобные тематические велопробеги будут продолжаться, так как это интересно, полезно для здоровья и нашло отклик от горожан. В лице организаторов акции выступили администрация Рузы и молодежный Совет при главе городского поселения, незаменимую помощь в оказании безопасного маршрута оказали сотрудники дорожно-постовой службы.

 

Евгений ДУБАСОВ

img_8281.jpg

img_8278.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;