&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

02.06.2016 / «Мама, папа, я – спортивная семья!»

31 мая в «Центре игровых видов спорта №1» (Дворец Водных видов спорта «Руза») прошли соревнования «Спортивная семья» Чемпионата ГУ МВД России по Московской области Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2016 года.
 

Целью данных соревнований является пропаганда здорового образа жизни, приобщение к занятиям физкультурой и спортом сотрудников полиции и членов их семей, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, выявление лучших спортивных семей Московской области.
 

В мероприятии приняли участие 49 команд со всей Московской области. В состав команды входили папа, мама и 1 ребенок не старше 12 лет.
 

Соревнования проводились в три этапа: эстафета – плавание, надувная полоса препятствий «Штурм» и семейная эстафета. Для подсчета очков организаторы поделили команды на три группы, в каждой из которых были свои победители.
 

ОМВД России по Рузскому району представляла семья Долгих. Команда ОМВД России по Рузскому району в спартакиаде МОО «Динамо» «Спортивная семья» и в чемпионате ГУ МВД России «Спортивная семья» заняла 2 место в своей группе, в эстафете – Плавание семья из Рузского района заняла почетное первое место, а в эстафете «Штурм» - второе.
 

Никто не остался без подарков! Все дети, участвовавшие в соревнованиях, получили подарки и памятные дипломы, а их мамы - цветы. Победителей наградили медалями, кубками и ценными призами.
 

Руководство и личный состав ОМВД России по Рузскому району поздравляет победителей соревнований и выражает благодарность всем участникам и организаторам за активное участие.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Трепова Евгения

dsc_0041_0.jpg

dsc_0100_0.jpg

dsc_0115.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;