&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

30.05.2015 / «Мама, папа, я – спортивная семья!»

28 мая в «Центре игровых видов спорта №1» (Дворец Водных видов спорта «Руза») прошли соревнования «Спортивная семья» Чемпионата ГУ МВД России по Московской области Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2015 г., посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Целью данных соревнований является пропаганда здорового образа жизни, приобщение к  занятиям физкультурой и спортом сотрудников полиции и членов их семей, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, выявление лучших спортивных семей Московской области.
В мероприятии приняли участие 52 команды со всей Московской области. В состав команды входили папа, мама и 1 ребенок не старше 12 лет.
Соревнования проводились в три этапа: эстафета – плавание, надувная полоса препятствий «Штурм» и семейная эстафета. Для подсчета очков организаторы поделили команды на три группы, в каждой из которых были свои победители.

ОМВД России по Рузскому району представляла семья Зартдиновых. Команда ОМВД России по Рузскому району в спартакиаде МОО «Динамо» «Спортивная семья» и в чемпионате ГУ МВД России «Спортивная семья» заняла 2 место в своей группе, в эстафете – Плавание семья Зартдиновых заняла почетное первое место.

Никто не остался без подарков! Все дети, участвовавшие в соревнованиях, получили подарки и памятные дипломы, а их мамы - цветы. Победителей наградили медалями, кубками и ценными призами.

Руководство и личный состав ОМВД России по Рузскому району поздравляет победителей соревнований и выражает благодарность всем участникам и организаторам за активное участие.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Трепова Евгения

dsc_2847_0.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;