&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

89 школьников готовы к труду и обороне!

13.06.2016 / 89 школьников готовы к труду и обороне!

        В рамках празднования Дня России 10 июня в Центре культуры и искусств города Руза состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Первыми золотые и серебряные значки выдали воспитанникам учебных заведений района, представители старшего поколения начнут получать престижные нагрудные знаки лишь в следующем году, но нормативы уже успешно сдаются.

 

        Помимо торжественной церемонии награждения, любители спорта и здорового образа жизни насладились тематической концертной программой. За хорошее настроение, а также мотивацию к новым победам, отвечали воспитанники отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы и театр-студия «Раз бо бо».

 

     К сожалению, в этот день прийти за заслуженными знаками «ГТО» смогли не все подростки, но награды, конечно же, найдут своих героев. Тем более это отсутствие на официальном мероприятии не засчитали прогулом – в пятничный вечер все спешили на спортивные тренировки! Ведь недаром Рузский район занимает 8-е место в Подмосковье в физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

 

Евгений ДУБАСОВ

img_9125.jpg

img_9130.jpg

img_9132.jpg

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;