&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Выборы прошли. Всем крышка!

11.09.2018 / Выборы прошли. Всем крышка!

         9 сентября в единый день голосования состоялись выборы губернатора Московской области. Лидировал кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьёв, занимавший этот пост с 2013 года (исполняющим обязанности – с 2012).

         В Рузском районе этот политик получил один из самых низких результатов по Подмосковью, набрав всего 27,8 % голосов. На некоторых избирательных участках нашего муниципалитета за него проголосовало наименьшее количество граждан, оставив его позади кандидатов с программами, способными сделать жизнь и досуг в Подмосковье намного лучше. И это несмотря на пресловутый «административный ресурс» и прочие традиционные мероприятия с нетрадиционными методами воздействия на подсчёт волеизъявления граждан. Явка была не на высоте, но в местной администрации отчитались о положительных показателях и результатах.

Что же теперь ожидает нас, жителей Подмосковья и, в частности, Рузского района? Намёк был сделан уже во время голосования – всем крышка! Красивая и практичная красненькая крышечка для закатки овощей в баночки, которую преподносили электорату за отданные голоса. Политический курс будет держаться того же направления – грабительского, противонародного и антиэкологического. Спасибо за такое счастливое будущее муниципальным служащим. А в администрации же грядут перестановки за столь жалкие показатели.

Андрей ПЕТРОВИЧ

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;