&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Встреча с кандидатами в депутаты

26.07.2016 / Встреча с кандидатами в депутаты

23 июня 2016 года в г. Руза, в. п. Дорохово и г. п. Тучково прошли встречи Черемисова Константина Николаевича – кандидата в депутаты в Московскую областную Думу по 20-му Рузскому избирательному округу; Чувилина Владимира Анатольевича – кандидата в депутаты в Государственную Думу РФ по 122-му Одинцовскому избирательному округу; Бахарева Владимира Викторовича – кандидата в депутаты Московской Областной Думы по 20-му Рузскому избирательному округу по спискам КПРФ с избирателями.

 

Черемисов К. Н. в своих выступлениях перед избирателями остановился на проблемах социально-экономического характера Московской области и Рузского района, рассказал о своей программе по решению данных проблем. Это вопросы о принятии закона «О детях войны», возвращение ветеранам льготного проезда по г. Москве, проблемах в ЖКХ и др.

 

Кандидат в депутаты в Государственную Думу Чувилин В. А. рассказал избирателям о проблемах муниципального управления, о молодёжной политике, о состоянии военных городков. Были озвучены программы решения данных вопросов.

 

Кандидат в депутаты в Мособлдуму Бахарев В. В. рассказал о необходимости принятия правовых и организационных мер по предотвращению и пресечению коррупционной деятельности. Также в выступлении было акцентировано внимание на необходимость патриотического воспитания молодого поколения, оказания помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также избирателям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в Рузском муниципальном районе.

 

Избирателям по всем вопросам были даны исчерпывающие ответы, некоторые обращения и предложения были взяты на контроль. Так как их решения требует дополнительных проверок и консультаций.

 

Одним из основных вопросов ко всем кандидатам были обращения избирателей о помощи нашим землякам, пострадавшим от стихийного бедствия в сельском поселении Колюбакино. Присутствующий на встрече 1-й секретарь Рузского РК КПРФ Попов Г. В. пояснил, что решением партийного собрания принято решение о сборе пожертвований коммунистами района, средства собираются и будут направлены на помощь пострадавшим.

 

Партийным отделением собирается информация о каждом из пострадавших с целью оказания конкретной помощи малоимущим, многодетным, пенсионерам и льготникам.

 

Рузский райком КПРФ

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;