&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Ветеранам поставили «неуд»

24.10.2015 / Ветеранам поставили «неуд»

        22 октября в районном молодежном Центре состоялось отчетное собрание актива Рузской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

 

        Перед началом заседания участников мероприятия угощали чаем и сладостями сотрудникам центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, в фойе развернулась выставка поискового отряда «Надежда», Олег Гончаров исполнял песни военных лет под аккомпанемент баяна.

 

        В собрании приняли участие все активные ветераны, за исключением двоих, пропустивших отчет по состоянию здоровья. В президиум избрали ответственных представителей, после чего приступили к оглашению отчетных докладов о состоянии дел в районной организации и поселенческих ячейках. Также на собрании заслушали и приняли к сведению информацию ревизионной комиссии и другие немаловажные вопросы, выбрали делегата на отчетно-выборную конференцию областного совета ветеранов, а также почтили минутой молчания память ушедших из жизни коллег.

 

        По итогам собрания работе органа была вынесена неудовлетворительная оценка. Но это ни в коем случае не зависело от низкой активности председателей и членов советов, а касалось политики сотрудников административного аппарата всех уровней (в том числе, и по вине находящихся в президиуме людей). На что заместитель руководителя администрации Рузского района Евгения Медведева заявила, что власть нужно не только ругать, а вместе с ней искать выход из сложившейся ситуации, ведь много положительных моментов, направленных на более удобную и качественную работу совета, ветераны не замечают. В подтверждение своих слов она предложила старшему поколению оказать помощь в организации политклуба на базе молодежного Центра. Эта идея получила одобрение собравшихся, она станет одним из направлений деятельности общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

 

Евгений ДУБАСОВ

img_3033.jpg

img_3035.jpg

img_3041.jpg

img_3046.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;