&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Управляющие компании подвели итоги зимы

30.04.2017 / Управляющие компании подвели итоги зимы

         28 апреля в Центре культуры и искусств города Руза состоялось совещание о подведении итогов отопительного периода 2016-2017 годов, анализе возникших технологических отказов, неисправностей и аварий, составлении комплексных планов мероприятий по подготовке объектов к отопительному периоду 2017-2018 годов.

         Перед собравшимися в зале отчитались руководители жилищно-коммунального комплекса, рассказавшие о случавшихся проблемах и способах их решения. Редкие активисты (а присутствовали, как это обычно водится, муниципальные служащие, пришедшие на совещание совершенно добровольно – Сарказм) начали задавать вопросы, но их остановили модераторы, предложив пообщаться после мероприятия, чтобы не тратить время присутствующих, которым неинтересны личные проблемы жильцов отдельно взятых многоквартирных домов.

Вообще, это расширенное рабочее собрание было посвящено информированию населения о состоянии ЖКХ в районе, так как данная тема больше всего волнует наших жителей, на портал «Добродел» поступает весомое количество жалоб от ружан. И тот, кто хотел, услышал ответы на многие вопросы, а также осведомился о сроках мероприятий, связанных с грядущим отопительным сезоном и модернизацией сетей.

Евгений ДУБАСОВ

 

 

 

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;