&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Тарханов встретился с ружанами в гимназии №1

03.03.2018 / Тарханов встретился с ружанами в гимназии №1

         Для тех, кто не понял с первого раза, глава Рузского района Максим Тарханов повторил свой отчет о хозяйственной деятельности и достижениях муниципалитета еще раз. Встреча с населением состоялась в гимназии №1 в первый весенний день.

         В актовом зале учебного заведения было многолюдно, присутствовали преимущественно бюджетники. Слушателям при входе выдавали бумажную версию доклада и несвежую прессу (номер последний, но выпущенный 10 дней назад). Встреча в открытом формате помимо рассказа о процветании района и роста благосостояния его жителей включала также личный прием.

         С первой частью Максим Тарханов управился за полчаса. А после его призыва сходить на выборы из зала посыпались вопросы. В основном это была критика. Личные просьбы сразу пресекали, попросив говорить лишь на общие темы. Но, все-таки, с частными случаями пообещали разобраться в индивидуальном порядке. Также, по словам главы района, до выборов должны пройти встречи с определенными категориями граждан, где они смогут изложить свои просьбы и пожелания. С этой частью тоже уложились за 30 минут, далее пошли личные вопросы к представителям администрации.

         Подобную открытую встречу заявили уже на следующий день, но уже в дороховской школе. По итогам же собрания в Рузе было отчетливо видно недовольство горожан работой администрации и главы района.

Евгений ДУБАСОВ

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;