&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Почётный гражданин Рузского городского округа?

07.08.2018 / Почётный гражданин Рузского городского округа?

В Совет депутатов

Рузского городского округа

от депутата Попова Г. В.

Телефон: 8-903-537-66-52.

Заявление

Ознакомившись с решением Совета депутатов от 20 июля 2018 года №257/24, я пришёл в недоумение по поводу «одобрения присвоения» мне почётного звания «Почётный гражданин Рузского городского округа».

Мои удивления по поводу такого решения вызваны тем, что за 15 месяцев совместной работы в Совете депутатов депутатами от партии «Единая Россия» не было принято ни одного проекта решения, представления или заявления, сделанных мной на заседаниях Совета депутатов по отдельным вопросам повестки дня.

Депутаты фракции «Единая Россия», которых, к сожалению, большинство, «дружно», как по команде, голосовали против, хотя предлагаемые документы имели единственную цель: улучшение условий проживания избирателей округа, улучшения состояния дел и обстановки в округе. Можно сделать вывод: несмотря на все активные действия депутата Попова его работа усилиями депутатов от «Единой России» сводится к нулю.

Возникает вопрос: голосовать против моих предложений, против депутата Попова и признавать его «почётным гражданином»? Не логично!

В советское время, работая на социализм, мной для района сделано много, но это не под руководством партии «Единая Россия».

Кроме того, возникают сомнения о сроках подачи документов на присвоение этого звания Главе РГО, которые были определены Положением, утверждённым решением Советом депутатов от 27.06.2018г. №248/23.

Категорически настаиваю и предлагаю, учитывая моральные и юридические аспекты решения Совета депутатов «об одобрении», включить в повестку дня заседания Совета депутатов вопрос об отзыве решения Совета депутатов «Об одобрении присвоения Попову Г. В. награды РГО – почётного звания «Почётный гражданин Рузского городского округа» от 20 июля 2018г. №257/24, как неправомочного и не подходящего для Попова Г. В.

 

Депутат Совета депутатов РГО

(Попов Г. В.)

02.08.2018г.

 

Главе Рузского городского округа

М. В. Тарханову

от депутата Попова Г. В.

Телефон: 8-903-537-66-52.

 

Заявление

Уважаемый Максим Викторович!

Прошу Вас не принимать решения о награждении меня почётным званием «Почётный гражданин Рузского городского округа», так как во-первых: нарушены все сроки представления документов согласно Положения, утверждённого решением Совета депутатов РГО от 27 июня 2018г. №248/23;

во-вторых, работая в Совете депутатов РГО в то время, когда Вы были главой РГО, я не смог сделать что-то полезного для жителей РГО, так как все мои предложения, представления, обращения, проекты решений игнорировались Вами и блокировались депутатами Совета депутатов РГО фракции «Единая Россия», которых , к сожалению, в Совете большинство.

Эти депутаты, не предлагая ничего своего, голосуя за то, что предлагалось администрацией, без всяких веских доводов, дружно, как по команде, голосовали против моих конструктивных предложений, которые были направлены на улучшение обстановки в округе. За 15 месяцев работы депутатом мной было сделано около 30 предложений, проектов решений, представлений, поставлено более 300 вопросов, которые можно было брать и осуществлять в работе администрации, что без сомнения повлияло бы на улучшении дел в РГО. Этого не произошло и моя активная позиция в работе Совета депутатов усилиями депутатов из фракции «Единая Россия» была сведена к нулю.

Считаю, что я не принёс большую пользу округу и , находясь на противоположных политических позициях с партией «Единая Россия», которая имея власть, берёт на себя ответственность и ни за что не отвечает, не имел высоких достижений в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения.

Одновременно считаю, что большинство депутатов Совета депутатов РГО, состоящие в партии «Единая Россия» не работоспособны и своим бездействием наносят только вред Рузскому городскому округу.

 

Депутат Совета депутатов РГО

(Попов Г. В.)

02.08.2018г.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;