&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

На выборы – как на праздник?

07.03.2018 / На выборы – как на праздник?

В прошедший вторник, 6 марта в окружной администрации прошла рабочая встреча по вопросам проведения на территории Рузского городского округа выборов Президента Российской Федерации.

Собрались председатели всех 38 участковых избирательных комиссий, представители администрации Рузского городского округа, Территориальной избирательной комиссии и ОМВД России по Рузскому городскому округу. Перед началом рабочей встречи прошла видеоконференция областной территориальной избирательной комиссии, на которой собравшимся были даны методические рекомендации по проведению выборов.

Заместитель начальника полиции ОМВД подполковник полиции Юрий Докучаев детально рассказал представителям участковых избиркомов о том, как должны пройти выборы, как себя вести в разных, в том числе экстремальных ситуациях. Представитель полиции проинформировал собравшихся об ответственности за нарушения общественного порядка и выборного законодательства, о том, что на каждом избирательном участке будут установлены стационарные рамки металлодетекторов, камеры наружного видеонаблюдения, а в местах, приближенных к избирательным участкам, запретят торговлю спиртными напитками.

По словам Ю.В. Докучаева, трансляция с выборов будет доступна всем желающим в сети Интернет в режиме онлайн. Также в округе на выборах на случай ЧП и непредвиденных инцидентов будет дежурить передвижной избирательный участок на базе автобуса.

 

 
 

Пресс-служба

ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Максим Гамзин

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;