&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

На отчетно-выборное собрание Совета ветеранов Рузского ОМВД пустили не всех

17.12.2018 / На отчетно-выборное собрание Совета ветеранов Рузского ОМВД пустили не всех

15 декабря 2018 года состоялось внеочередное отчетно-выборное собрание Совета ветеранов Рузского ОМВД, на котором был заслушан отчётный доклад председателя Совета Евмененко В. С. и отчёт ревизионной комиссии.

В повестке дня стоял вопрос о выборе председателя Совета ветеранов на оставшийся срок в связи с его болезнью. Собрание проходило в здании ОМВД по Рузскому городскому округу где доступ ветеранов МВД был организован по предварительным спискам и не все ветераны МВД смогли присутствовать на данном отчётном собрании. Не был допущен на собрание ветеран МВД Зайцев А. С. Была низкая информированность ветеранов, что привело к низкой явке. Вызывает сомнение легитимности данного собрания в связи с малочисленностью присутствовавших на собрании. Пенсионеров МВД Рузского округа – 400, членов организации – 120, присутствовало 36. Были засчитаны заявления отсутствующих, однако численное количество заявлений не было озвучено.

Председателем Совета большинством голосов присутствующих была избрана Сковердяк Е. А., однако заявления уважительно отсутствующих не были озвучены. За второго кандидата Швецова А .В. количество голосов также не было озвучено. Вызывает сомнение легитимность её избрания, так всё было определено заранее, а также несоблюдение требований Устава ветеранской организации. К сожалению представитель вышестоящей ветеранской организации не обратил на это внимание.

 

Ветеран МВД, ветеран труда, майор милиции в отставке Юркевич А. В.

Ветеран МВД, капитан милиции в отставке Доля А.П.

Ветеран МВД, майор в отставке Дедяев Ю. И.

Ветеран МВД, майор в отставке Зайцев А. В.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;