&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Могут развести мусор в интернете, убираться на погосте не желают

28.11.2018 / Могут развести мусор в интернете, убираться на погосте не желают

         В последнее время всё чаще в соцсетях и на ресурсах администрации Рузского района появляются скандальные заметки, спровоцированные карманной пресс-службой, связанные с краеведческим музеем. Но в погоне за жареными фактами, лживыми сенсациями и оскорблениями уважаемых людей горе-журналисты забыли об одном. В то время, пока они пиарятся на личности почётного гражданина района, бывшего руководителя учреждения культуры Льва Сергеевича Соколова его могила находится в запустении.

         Давайте вспомним, какие речи произносили чиновники 5 марта 2015 года, когда состоялось прощание с почитаемым краеведом.

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов: Ушел из жизни хороший человек, житель нашего района, который всю свою жизнь с самого рождения посвятил ему. У Льва Сергеевича так получилось по жизни, что в последнее время у него не было такой близкой семьи, поэтому его семья – это мы. Более 30 лет он посвятил развитию культуры нашего района и краеведческому музею, изучал народные промыслы, историю и жизнь района и его жителей. Причем он это делал не ради себя, а для передачи данных, информации и знаний нашей молодежи. Мы прощаемся со Львом Сергеевичем, и пусть память о нем будет долго жить в наших сердцах. Пусть земля ему будет пухом…

Источник

         Пускай Максим Тарханов и покинул нас, но он оставил преемников, но и эта, как выразился уже бывший глава, семья не спешит прибираться на могиле, а только использует имя Льва Сергеевича Соколова в корыстных целях. Ведь писать гадости в интернете, находясь в уютном кабинете намного комфортнее, чем прийти на погост и заняться физическим трудом.

Евгений ДУБАСОВ

Категория: 
Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;