&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Митинг против антинародной пенсионной реформы прошел в Тучково

03.09.2018 / Митинг против антинародной пенсионной реформы прошел в Тучково

28 августа в поселке Тучково Рузского городского округа состоялся митинг против пенсионной реформы правительства Медведева. На митинге присутствовало около 100 человек. Перед присутствующими выступили: Первый секретарь Рузского ГК КПРФ А.В. Юркевич, доверенное лицо кандидата в губернаторы Подмосковья от КПРФ К.Н. Черимисова А.П. Доля, член парткома Рузского ГК КПРФ В.Г. Магомедов, общественный активист Н.В. Клюев.

Поднимались вопросы о пенсионной реформе, о сложной экономической ситуации в Рузском городском округе (незаконные карьеры, отсутствие медикаментов в медучреждениях в Рузском округе, высокие тарифы ЖКУ).

По окончанию митинга была принята Резолюция.

Пресс-служба Рузского ГК КПРФ

Резолюция

участников митинга «Против повышения пенсионного возраста и падения экономического развития в России!»

Пос. Тучково 26.08.2018г.

Товарищи!

Месяц назад в г. Руза был проведён митинг на эту тему. В резолюции этого митинга были чётко сформулированы наши требования и предложения.

Согласно Устава Рузского городского округа материалы митинга должны быть обнародованы в печатных средствах массовой информации в течении 10 дней со дня проведения митинга. За 1 месяц после митинга власти округа не нашли возможность опубликовать его резолюцию.

Мы глубоко уверены, что такое безразличное отношение к волеизъявлению избирателей Рузского городского округа и невыполнение требований Устава, который они же сами принимали, приведёт к ещё большему недоверию к органам местного самоуправления, состоящее в большинстве своём из членов партии «Единая Россия».

Выражая своё негативное отношение к идее Федеральной власти, возглавляемое Д. Медведевым, повысить пенсионный возраст, мы твёрдо убеждены, что с экономической точки зрения – это безумие, как и вся бездарная экономическая политика правительства России.

Мы ещё раз обращаемся к молодёжи до 30 – 35 лет, что безразличие к беспределу властей РФ, приведёт к тому, что эта уродливая власть использует этот беспредел в своих антинародных законах. Мы разъясняем поколению, которое будет жить в 20-е – 30-е годы 21 века, что власть России смотрит сегодня на вас, как на балласт под ногами и продолжает претворять в жизнь свою пагубную экономическую политику.

Мы предупреждаем власти на местах, что, если наши обращения не возымеют действие и не заставят их уважать, мы предъявим ультиматум с более жёсткими требованиями.

Мы присоединяемся к призывам участников всех митингов в России и ещё раз требуем:

- отменить пенсионную реформу;

- не повышать с 01.01.2019 и потом ещё с 01.07.2019г. тарифы на коммунальные услуги;

- остановить рост цен на бензин;

- установить контроль и не допускать рост цен на продукты питания;

- изъять из всех торгующих точек некачественные продукты питания;

- ввести прогрессивный налог на доходы богачей и олигархов;

- освободить малоимущих от подоходного налога;

- национализировать производство алкогольной продукции и доходы направить в пенсионный фонд.

Мы требуем от власти РГО обнародовать в печатных средствах массовой информации резолюции митингов 28.07-2018г. И 26.08-2018г.

Резолюцию довести до сведения всех избирателей в печатных и электронных средствах информации, а также всех депутатов на ближайшем заседании Совета депутатов.

Резолюция принята единогласно.

По поручению митинга подписали:

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;