&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Где встречать Новый Год?

20.12.2018 / Где встречать Новый Год?

         Скоро новогодние праздники, но ружане до сих пор не в курсе, где будут проходить массовые народные гуляния по поводу наступления 2019-го. Место, где обычно устанавливают наряженную ель, в данный момент перекрыто, так как вовремя не успели произвести реконструкцию площади. На официальных ресурсах администрации размещена противоречивая информация – «ёлка будет, но точно не на стадионе»/ «новогодняя ель установлена на стадионе «Урожай». И это может вызвать недопонимание, а то и массовые беспорядки.

         По городу установлено немало новогодних красавиц. В том числе и на указанных в заметке пресс-службы администрации, а также в фонтанах на площади Партизан и в парке на Социалистической улице, на кольце на выезде из Рузы в сторону Нововолково, в других местах массового скопления граждан.

Если ясности с местом проведения массовых народных гуляний не будет, то праздношатающиеся граждане будут устраивать хороводы где попало, что весьма небезопасно. Спасибо администрации Рузского района за то, что рушат вековые традиции целых поколений местных жителей!

Андрей Петрович

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;