&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Добродел: Проще убрать все фонари, чем чинить один светильник

07.12.2018 / Добродел: Проще убрать все фонари, чем чинить один светильник

         Очередная жалоба на портал «Добродел», посвящённая поломанному светильнику на фонаре в парке на перекрёстке улиц Социалистическая и Солнцева в Рузе, оказалась в разделе «Ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений». Проблему решили ровно через 10 дней! Но снова переусердствовали, как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда…

         На электронную почту пришёл ответ следующего содержания с фотоотчётом: «Администрация Рузского городского округа (далее - Администрация) рассмотрела Ваше обращение по вопросу сломанного фонаря уличного освещения по адресу Московская обл, г Руза, ул Солнцева, д 8 и сообщает.

Администрацией 30.11.2018 по указанной в Вашем обращении информации проведён осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушению проведены.

Торшерное освещение демонтировано.

Ответственный руководитель Заместитель Главы Администрации Казаков Алексей Викторович»

            На прикреплённом фото действительно не было сломанного светильника, как и самого фонаря уличного освещения. Я не поверил своим глазам, и решил убедиться в этом воочию. И вот, что предстало перед моим взором – торшерное оборудование отсутствовало во всём парке! Впрочем, поломанный светильник пропал, значит проблему решили, но каким методом… Самое время поаплодировать сотрудникам администрации за такую плодотворную работу, направленную на улучшение жизни и досуга ружан. Ну а шквал оваций необходимо адресовать заместителю главы администрации Алексею Викторовичу Казакову, подписавшемуся под этим распоряжением.

Евгений ДУБАСОВ

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Комментарии

Так может по поводу центральной площади тоже кто-то написал туда, чтобы, например, ямку в асфальте задедали, а вышло вон что...

 

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;