&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Депутаты Рузского городского округа встретились во второй раз

08.04.2017 / Депутаты Рузского городского округа встретились во второй раз

         Второе заседание Совета депутатов Рузского городского округа первого созыва состоялось 6 апреля в здании районной администрации.

         Обсудили объявление конкурса по отбору кандидатур на должность главы Рузского городского округа. Это информационное сообщение приняли единогласно. В соответствии с проектом решения он состоится 3 мая. Вопрос о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на этот руководящий пост обсудили быстро. Избрали в орган депутатов Попова, Бурмистенкова и Макаревича, не поддержали большинством лишь выдвинутого Савенкова. Тему об обращении к Губернатору Московской области о назначении трех кандидатов в эту же комиссию приняли единогласно. Вопрос об образовании постоянных комиссий Совета депутатов разногласий не вызвал. Сохранили название и функционал предшествующего органа, лишь запретили депутатам состоять более чем в двух комиссиях для более плодотворной работы. Членам Совета остается написать соответствующие заявления, на что им дали 7 дней. Последний вопрос касался приема на баланс двух бесхозяйных дорог на баланс, которые ранее по ошибке не были внесены в список муниципальной собственности, и вследствие этого остались без обслуживания и ремонта. Возражений не последовало. На этом повестка дня была исчерпана, и перед депутатами выступил Максим Уваров, попросивший своих коллег отстаивать права и интересы избирателей, внимательно подходить к обсуждаемым вопросам.

В завершении встречи членов «Единой России» попросили задержаться для решения неких вопросов. О дате следующего заседания народных избранников станет известно по результатам совещания профильных комиссий и предложений из ТИК по кандидатурам на должности замещаемых депутатов.

Евгений ДУБАСОВ

 

 

 

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;