&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Анастасия Волочкова: «Тарханов совершает великое дело!»

07.10.2018 / Анастасия Волочкова: «Тарханов совершает великое дело!»

         На концерте, посвящённом Дню учителя, который состоялся 4 октября в Центре культуры и искусств города Руза, выступала и произносила торжественные речи заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Если дифирамбы нашему городу и его жителям пришлись по душе каждому, то возвышенные слова о местной власти были не к месту. Ведь мы, местные жители, прекрасно знаем кто такой Максим Тарханов, и не понаслышке знакомы с его деятельностью. Вот о чём говорилось на празднике:

         – Я с большим уважением отношусь в этой жизни к настоящим людям. И поверьте, что в мире бизнеса и политики встречала очень многих. Причём немало таких, которым предлагала свои проекты, а они говорили – да нам не надо, выборы-то прошли уже. Но это же просто абсурд! Когда вы (Максим Тарханов – Примечание автора) пригласили меня пару дней назад, и сказали, что хотите сделать сюрприз вашим людям, я вас оценила, и восхитилась вами как человеком за отношению к своим гражданам. Вы совершаете великое дело, я знаю, что вы благоустраиваете город, что очень много делаете для того, чтоб преуспевал этот край прекрасный. Но самое главное – это мы, это люди, это ребята, которые на сцене (участники театра-студии «Чародеи» и «Раз-Бо-Бо» – Примечание автора). И то, что вы в одночасье придумали такую историю – низкий вам поклон. Думаю, ни я, ни добрые люди вам этого не забудут, потому что это больше, чем какие-то реформы. То, что мы сегодня вместе – это бесценно!

 

         После чего Максим Викторович удалился из центра культуры на приём жителей, а гости продолжили наслаждаться концертной программой.

Андрей ПЕТРОВИЧ

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;