&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Желаем вам доброй дороги в жизнь!

23.11.2013 / Желаем вам доброй дороги в жизнь!

– именно с такими словами 22 ноября прошло торжественное вручение ключей от квартир выпускникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В зале Дворца водных видов спорта «Руза» собрались 50 девушек и юношей со всего Подмосковья. Ключи от собственного жилья им вручила министр образования Московской области Марианна Кокунова. Помимо столь дорогих подарков молодежь приняла в дар скромные, но весьма необходимые, предметы быта, которые помогут быстрее освоиться в своем новом доме. Стоит заметить, что такой щедрый подарок (Только в этом году из бюджета области на обеспечение жилым помещением 304 детей-сирот выделены денежные средства в размере 531 миллиона 32 тысяч рублей) в скором времени принесет пользу региону. Ведь все счастливые обладатели квартир учатся в престижных учебных заведениях, многие уже совмещают получение знаний с работой на благо Подмосковья.

Праздничную атмосферу в зале создавала детская хореографическая школа «Ружаночка», сами выпускники, не скрывая слез, произносили слова благодарности, желали успехов в дальнейшей жизни представители местной администрации. В завершении торжественной части счастливая молодежь выпустила в небо воздушные шары желаний.

Обладатели квартир из Воскресенского, Волоколамского, Зарайского, Истринского, Каширского, Клинского, Коломенского, Красногорского, Лотошинского, Луховицкого, Ленинского, Люберецкого, Мытищинского, Наро-Фоминского, Ногинского, Озерского, Орехово-Зуйского, Павло-Посадского, Рузского, Сергиево-Посадского, Серебрянно-Прудского, Серпуховского, Ступинского, Чеховского, Шатурского, Шаховского и Щелковского районов, а так же городских округов Бронницы, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Климовск, Лобня, Лыткарино, Орехово-Зуево, Подольск и Серпухов отправились осматривать свои апартаменты. Нашим землякам выделили 9 квартир, до конца этого года еще трое выпускников рузского детского дома получат заветные ключи.

ED

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;