&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Заседание Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району

05.12.2014 / Заседание Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району

3 декабря в 19:00 в здании ОМВД России по Рузскому району прошло заседание Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району.

На заседании присутствовал начальник Штаба ОМВД России по Рузскому району подполковник внутренней службы Фомичев Максим Александрович.

На повестке дня рассматривался вопрос об обращении к руководству ОМВД России по Рузскому району, в связи с необходимостью ликвидации незаконной стоянки частных машин на тротуаре в районе рынка напротив «ярмарки выходного дня», а также необходимостью учёта и обеспечения сохранности памятников истории, культуры, архитектуры, археологии на территории нашего Рузского района, внесения отдельных из них  в реестр объектов, охраняемых государством, порядка обозначения охранных зон, составления паспортов объектов, разграничения объектов по категориям (федерального, регионального и местного значения), организации непосредственной охраны объектов на местах. Также был утвержден план работы на январь 2015 года.

Председателем Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району было предложено провести очередное заседание во второй половине января 2015 года.
 
Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Евгения Трепова, тел: 8-496-272-17-75

ruza_1_2.jpg

ruza_2_2.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;