&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Важней предотвратить правонарушение, чем его раскрывать

16.01.2014 / Важней предотвратить правонарушение, чем его раскрывать

16 января в районном Центре культуры и искусств участковые уполномоченные городского поселения Руза отчитались перед населением. Слушателям были представлены данные за вторую половину 2013 года.

Обычно на такие мероприятия приходит очень мало людей, но на этот раз ружане проявили неслыханную активность. Граждане рассказали сотрудникам правоохранительных органов о проблемах городского поселения и внесли предложения по улучшению охраны порядка. Также поступило немало общих вопросов к полицейским и участковым, работающим в соседних поселениях Рузского района. Все жалобы пообещали рассмотреть в ближайшее время.

Тринадцатитысячный город обслуживают 4 участковых – Сергей Вирченко, Александр Комнов, Иван Буданов, Павел Головкин и помощник участкового Ринат Назаров. Именно они и рассказали обо всех предотвращенных, совершенных и раскрытых преступлениях. Как оказалось, в Рузе весьма «популярны» такие виды правонарушений, как кражи (в основном из сетевых магазинов), неуплата алиментов, причинение легкого вреда здоровью и побоев, нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков, мелкое хулиганство, нарушение условий хранений гражданского и травматического оружия. Работа по предупреждению этих и других преступлений ведется безостановочно, в том числе посредством профилактических бесед с лицами, состоящими на учете в ОМВД России по Рузскому району, неблагополучными семьями и алкоголиками

ED

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;