&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузском районе отпраздновали День полиции

14.11.2014 / В Рузском районе отпраздновали День полиции

        В Центре культуры и искусств Рузы чествовали сотрудников органов внутренних дел и ветеранов милиции. В профессиональный день на торжественное собрание, награждение лучших полицейских и праздничный концерт собрались не только те, кто защищает общество от преступных посягательств, но и их друзья, родственники, а так же первые лица всех поселений Рузского района.
 
         10 ноября – это один из тех дней, когда сотрудники органов внутренних дел облачаются в парадную форму и принимают поздравления, не забывая о несении службы. Мероприятие началось с демонстрации видеофильма «Наши будни» о работе местных стражей правопорядка. Затем главную поздравительную речь произнес начальник ОМВД России по Рузскому району полковник полиции Алексей Бобров. Он же наградил отличившихся подчиненных ценными подарками и нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» II степени, объявил благодарности и присвоил очередные звания среднего и младшего начальствующего состава. А так же оповестил собравшихся о поощрении денежными премиями 303 сотрудников из числа личного состава и 40 вольнонаемников, оказании материальной помощи ветеранам ОМВД России, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны. Помимо чествования виновников торжества главный полицейский района вручил благодарственные письма незаменимым помощникам правоохранительных органов – командиру добровольной народной дружины городского поселения Руза Зинаиде Соловьевой и заместителю атамана Рузского станичного казачьего общества имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора Роману Новикову.
 
         На этом поздравления сотрудников органов внутренних дел не завершилось, с благодарственными словами за безупречную службу выступили Юрий Занегин, Владимир Дупак, Валерий Евмененко, Ирина Рудницкая, Владимир Пинте, Борис Захаров, Сергей Макаревич, Григорий Толкачев и отец Сергий Еремин. Награждение лучших полицейских в их профессиональный праздник разбавляли концертные номера от наших талантливых земляков – Анны Докучаевой, Ольги Парецкой, Кристины Мещеряковой, Натальи Куценко, Дмитрия Шешукова и оркестра Московского областного университета МВД.
 
Евгений Дубасов

img_3973.jpg

img_3922.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;