&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузе состоялось торжественное собрание и концерт для блюстителей порядка и спокойствия

11.11.2018 / В Рузе состоялось торжественное собрание и концерт для блюстителей порядка и спокойствия

         День сотрудника органов внутренних дел отметили 9 ноября в Центре культуры и искусств города Руза. В эту предпраздничную пятницу в зрительном зале собрались сотрудники полиции со всего района, к наградам представили лучших работников из всех подразделений.

         Началось торжество с видеоролика о трудовых буднях и досуге блюстителей правопорядка. К своим подчинённым обратился начальник ОМВД России по Рузскому району подполковник полиции Иван Евмененко. Он отметил, что наше подразделение согласно ведомственной оценке находится на 9 месте из 47 по Московской области, привёл положительные данные статистики по раскрываемости и предотвращению преступлений, а также выразил благодарность семьям сотрудников за понимание и терпение. Охрана порядка и обеспечение безопасности в этом году была на высоте, за прошедший отчётный период было множество знаковых мероприятий, требующих повышенного внимания. Это выборы президента России и губернатора Подмосковья, чемпионат мира по футболу, политические протестные акции.

         Также к виновникам торжества обратились депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова, исполняющий обязанности главы Рузского района Дмитрий Шведов, председатель районного совета ветеранов Валерий Юхимович, председатель правления «Боевого братства» Сергей Артёмов и другие официальные лица. С профессиональным праздником сотрудников ОВД поздравили и местные артисты, отлично подобравшие репертуар для выступлений. А вели концертную программу участники молодёжной организации «Р.И.Т.М.».

Евгений ДУБАСОВ

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;