&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

У Рузского общества инвалидов юбилей

21.02.2019 / У Рузского общества инвалидов юбилей

         Двадцатилетие Рузского районного общества инвалидов отметили 20 февраля в Центре культуры и искусств города Руза. В этот день люди с ограниченными возможностями, а также гости мероприятия, не только насладились концертной программой с участием местных артистов и выслушали тёплые слова от должностных лиц, но и посмотрели, чем на досуге занимаются виновники торжества.

         В танцевальном зале разместили выставку творческих достижений участников районного общества – эти люди сильны духом и одарены невероятными способностями к созиданию. Желающие (те, кому позволяло здоровье) смогли взбодриться бокалом шампанского, представленного в качестве подарка на торжество известным городским баром.

         Торжественная программа началась с видеопрезентации, в которой в режиме слайд-шоу демонстрировали досуг и будни инвалидов Рузского района. И смотря на эти кадры, с трудом верилось, что они чем-то ограничены. Ведь участники организации преуспевают во всех сферах деятельности, активно участвуют в жизни района, всегда готовы помочь ближнему.

         В этот день награды и памятные подарки вручили не только членам общества. Из рук председателя организации Анны Гамзиной презенты получили коллеги и партнёры – те, кто помогает развиваться движению.

         А на сцену с творческими подарками поднимались Наталья Куценко, Кирилл Стерликов и детский хореографический ансамбль «ДиТЭЯ».

Евгений ДУБАСОВ

 

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;