&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Тренировка сотрудников ОМВД России по Рузскому району

30.01.2015 / Тренировка сотрудников ОМВД России по Рузскому району

28 января в ОМВД России по Рузскому району осуществлялась тренировка сотрудников ОМВД по отработке действий при обнаружении взрывного устройства.

По легенде в 18:05 в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение от жителя г. Раменское о том, что на входе в здание ОМВД в урне находится подозрительный предмет.

Незамедлительно была блокирована входная дверь в здание ОМВД, осуществлена эвакуация сотрудников через запасной вход. В 18:18 сотрудники Дежурной части ОМВД сообщили о происшествии в ЕДДС, МЧС, ЦКС ГУ МВД России по Московской области. В 18:25 было выставлено оцепление и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району было перекрыто движение по улице Революционная в г. Руза. Впоследствии местность была обследована кинологом со служебной собакой. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

В 19:15 тренировка была окончена. Поставленные цели и задачи тренировки были достигнуты, задействованные подразделения и службы показали высокую слаженность действий и полную готовность.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Евгения Трепова, тел: 8-496-272-17-75

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;