&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Тем, кто трудится на земле

14.11.2016 / Тем, кто трудится на земле

         В Центре культуры и искусств города Руза состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Встреча оказалась немного запоздалой (обычно отмечается во второе воскресенье октября, а в этом году, вероятно, долго убирали богатый урожай), но по заслугам получили все представители отрасли.

         11 ноября со сцены звучали слова благодарности тем, кто позволяет нам не заботиться о добывании и производстве пищи, а просто приходить в магазины, на рынки, ярмарки и покупать там необходимые продукты. Кстати, в этот же день в соседнем зале велась торговля продукцией местных крестьянско-фермерских хозяйств и производящих предприятий.

         Со словами благодарности выступили заместитель главы администрации Рузского района Дмитрий Шведов и заместитель председателя комиссии по подготовке и проведению на территории Рузского района Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года Елена Вавилова. Из их рук работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, трудящиеся на земле рузской, получили почетные грамоты и ценные подарки. А праздничное настроение создавали одни из потребителей местной продукции – детский хореографический ансамбль «ДиТЭЯ», Юлия Трепова, Наталья Куценко и ансамбль «Берегиня».

Евгений ДУБАСОВ

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;