&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Сильные духом» отметили день рождения

29.10.2014 / «Сильные духом» отметили день рождения

        25 октября клуб молодых инвалидов «Сильные духом» отметил шестилетие.

 

        Торжественное мероприятие с поздравлениями, подарками и выступлениями участников клуба состоялось в районном молодежном Центре. В гости к активным и успешным во всех начинаниях людям с ограниченными возможностями пришли их друзья. А начали празднование дня рождения именно с демонстрации их безграничных возможностей посредством видеопрезентации, сделанной сотрудниками молодёжки.

 

        Первой «Сильных духом» поздравила директор молодежного Центра Валентина Антоненко, вручив благодарственные письма тем, кто вносит посильную помощь в работу клуба – это Виктор Гончаров, Иван Обухов, Инна Асотова, Надежда Ратникова и Ольга Филимонова, а так же тем, кто не является участником объединения, но все равно помогает своим друзьям – Надежда Литвинкина, Евгений Дубасов, Лидия Вербицкая, Людмила Обухова, Артём Тогочеев и Надежда Филимонова. Руководитель общества жертв политических репрессий «Рузчане» Вера Крайнова так же поздравила «Сильных духом» с днем рождения.

 

        Далее слово взяла руководитель клуба Надежда Филимонова, и, поздравив своих подопечных, объединившихся в 2008 году, плавно перешла к развлекательной программе, подготовленной совместно с руководителем клуба волонтеров «Твори добро» Артемом Тогочеевым. Помимо игровых и интеллектуальных конкурсов на празднике имело место быть и творчество – большинство участников объединения подготовили к этому знаменательному дню стихи и песни. Завершилось торжество праздничным обедом и дискотекой.

 

Евгений Дубасов

img_3321.jpg

img_3342.jpg
 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;