&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Силён, добр и смел сотрудник внутренних дел

09.11.2013 / Силён, добр и смел сотрудник внутренних дел

В минувшую пятницу в Центре культуры и искусств Рузы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября зал был полон стражей правопорядка, но это далеко не все люди, охраняющие спокойствие ружан. Как обычно, этот день многие полицейские провели на боевом посту, но, все-таки, были поздравлены с профессиональным праздником. По традиции торжество вела Наталья Рожанова, программа началась с показа видеофильма о трудовых буднях сотрудников отдела министерства внутренних дел по Рузскому району.

За год многие полицейские успешно выполняли работу и продвинулись по служебной лестнице. Именно за успехи, пожелав дальнейшего профессионального роста, и поблагодарил своих подчиненных начальник рузской полиции Алексей Бобров. Выразили признательность за спокойствие и порядок на вверенной территории заместитель главы Рузского района Владимир Медведев, депутат Московской областной Думы Владимир Дупак, председатель Совета ветеранов ОВД Валерий Евмененко и священник отец Сергий Еремин. Без ценных подарков и почетных грамот не остался никто из виновников торжества, поднимавшихся на сцену. А официальную часть мероприятия разбавили концертные номера в исполнении сотрудников ЦКиИ. Но нашлось время и для трагизма – минутой молчания почтили память погибшим сотрудникам РОВД Рузского района, возложив в дальнейшем цветы к памятнику в Теряеве.

ED

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;