&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Штаб против снега!

24.01.2015 / Штаб против снега!

По предупреждениям метеорологов на выходных ожидается большое выпадение осадков, вплоть до 20-ти сантиметрового слоя снега. Для того, чтобы вовремя предотвратить всевозможные неудобства и неудовлетворительные  ситуации, которые могут стать причиной конфликтов и недопониманий, Глава городского поселения Руза Юрий Занегин принял решение создать штаб, контролирующий «уровень зависимости» города от снега. Юрий Викторович, как руководитель штаба включил в «боевую команду» от Совета Депутатов Галину Михайловну Ницак , закрепил ответственных следить за внутриквартальными дорогами – Ямпольского Владимира Александровича, за дорогами общего пользования – Дахову Ярославу Сергеевну, контролировать взаимодействие с Индивидуальными Предпринимателями – Сергееву Галину Владимировну, за жалобами жителей, поступающими в Администрацию городского поселения Руза, через социальные сети и в Единую Диспетчерскую Службу  (ЕДС) – Мочалову Владиславу Николаевну.
 

Штаб Администрации городского поселения Руза начал свою работу ранним утром, оговорив  командный сбор каждые 4 часа.
 

Следующий сбор состоялся в 11.00, где все участники  доложили о уже проделанной работе коммунальных служб, о ходе работы, «горячих точках»  и о состоянии города в целом.
 

Отмечу, что работа идет в едином тандеме, поскольку мы не только делаем общее дело, но и делаем все на благо жизнедеятельности жителей.
 

Юрий Занегин заявил, что «прежде всего мы должны уделить особое внимание подходу, именно подходу к поликлинике, больнице, школам, детским садам и социально ориентированным учреждениям! Чисто должно быть на тротуарах! Работать нужно очень быстро!» 
 

Следующий сбор штаба в 15.00.
 

Следите за информацией!

 

Татьяна Бабурова, Пресс-служба Администрации городского поселения Руза

 

image-24-01-15-133a22.jpeg

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;