&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Школа добровольца #2

14.02.2014 / Школа добровольца #2

        13 февраля на базе районного молодежного Центра состоялась вторая школа добровольца. На мероприятие, направленное на пропаганду волонтерского движения, пригласили студентов и школьников. Гостей ждало знакомство с деятельностью клуба «Твори добро» и тренинги на сплочение команды.

 

        Первая школа добровольца, организованная при поддержке молодежного Центра, клуба волонтеров и отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, успешно прошла около месяца назад. Подрастающее поколение понимает, что неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других полезна обществу и помогает расти над собой, поэтому и стремится в ряды волонтеров. А значит, в ближайшем будущем состоятся яркие социальные акции с участием новобранцев, да и школа добровольца №3 не за горами.

        В этот четверг молодым людям и девушкам, случайным образом объединенным в команды, предложили поучаствовать в блиц-опросах, ответить на вопросы с подвохом, блеснуть чтецким мастерством и актерским талантом. Все справились с заданиями на отлично, используя смекалку и креативность. Заполнив анкету добровольца, и доказав тем самым желание работать во благо жителей района, молодежь посмотрела документальный фильм о достижениях коллег-волонтеров из Санкт-Петербурга.
 
ED

img_4343.jpg

img_4344.jpg

img_4361.jpg

img_4363.jpg

img_4371.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;