&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Шах и мат, фашисты!

21.02.2015 / Шах и мат, фашисты!

        Накануне празднования Дня защитника Отечества в Сытьковской общеобразовательной школе был проведен шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы советского народа над фашистской Германией.

 

        Победители шахматно-шашечного турнира были награждены грамотами и подарками. На торжественном собрании присутствовали директор школы Андреева А.В., глава Старорузского поселения Толкачев Г.В. и его заместитель Горач Н.В. На подведении итогов по шахматам также присутствовал заместитель председателя Совета ветеранов ВОВ, участник боевых действий в Афганистане Ефремов С.С. В своем выступлении он поблагодарил участников турнира, рассказал о славных боевых традициях нашей армии и призвал нашу молодежь идти служить в армию и быть достойным нашего старшего поколения.

 

        После торжественного собрания состоялся праздничный концерт, который прошел с большим успехом. Дети читали стихи, исполняли песни военных лет, а весь зал подпевал им. Хочется выразить сердечную благодарность организаторам этого интересного праздничного мероприятия – Несмеяновой М.В., Карташову Л.М. и директору школы Андреевой А.В. – одним словом молодцы и так держать!

 

        Хорошо бы и в других школах Рузского района улучшить работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи в этом юбилейном году Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Е.С.

img_6204.jpg

img_6220.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;