&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Рузская полиция обеспечит порядок на выборах

25.03.2015 / Рузская полиция обеспечит порядок на выборах

ОМВД России по Рузскому району обеспечит охрану общественного порядка в период подготовки и проведения досрочных выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Тучково Рузского муниципального района.

На территории Рузского муниципального района 26 апреля пройдут досрочные выборы. В целях обеспечения общественного порядка на избирательных участках планируется задействовать около 24 сотрудников ОМВД.

Сотрудниками полиции осуществляется комплекс организационно-практических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в день проведения выборов. В ОМВД создана правовая группа по вопросам документирования правонарушений, сбора и оформления материалов по нарушениям выборного законодательства  и  разработан алгоритм действий сотрудников ОМВД России по Рузскому району по обеспечению безопасности при изготовлении, перевозке и охране избирательной документации, недопущению совершения террористических и экстремистских акций.

В день голосования на каждом избирательном участке будет по четыре сотрудника полиции. Полицейскими ОМВД России по Рузскому району проводится профилактическая работа, чтобы не допустить совершения преступлений и иных правонарушений в период подготовки и проведения выборов. За сутки до дня голосования помещения участков будут проверены инспекторами-кинологами на предмет закладки взрывчатых и взрывных устройств и сданы на круглосуточную охрану сотрудникам полиции.
 
Уважаемые жители и гости района!
 
Руководство ОМВД России по Рузскому району будет Вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении,  в том числе связанных с проведением предвыборных кампаний и самих выборов.
Информацию можете предоставлять круглосуточно по телефонам:  Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району 8-496-272-34-51, «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.
 
Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Евгения Трепова

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;