&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Ружане за социализм!

29.08.2013 / Ружане за социализм!

27 августа в Центре культуры и искусств Рузы повеяло социализмом. В этот день здесь состоялись сразу две политические акции. Местные власти позаботились о том, чтобы к назначенному времени жители Рузского района оказались на других «важных» собраниях, задержались на работе или посетили встречи с «правильными» кандидатами в депутаты поселений и на главу города. Тем не менее, заинтересованные граждане, уставшие от губительной политики администрации, нашли время для такого важного события.

Сначала с избирателями встретились представительницы «Социал-демократического союза женщин России». В этот день в городе проводилась подписная кампания «Защити право женщин на счастливое материнство». К пикетчикам, обосновавшимся рядом с Георгиевским прудом, присоединился кандидат на пост Губернатора Московской области от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Романович. Немного пообщавшись с активистками и заинтересовавшимися горожанами, он пригласил всех в зрительный зал ЦКиИ.

Встреча с активом «Социал-демократического союза женщин России» Московской области началась с символической мелодии «Ветер перемен» (Scorpions – «Wind of changes»), и испортить бодрое настроение не могли уже никакие происки местных властей. Послушать же прекрасных дам пришли и мужчины, уяснившие, что женщина во власти – это социальный аспирин.

Подытожил собрание Александр Романович, он же открыл вторую часть мероприятия, посвященную его агитации в качестве кандидата на пост Губернатора Московской области и вопросам к кандидату в главы городского поселения Руза Татьяны Байчук. На эту часть встречи подтянулось уже больше жителей нашего района, в том числе и шпионы от партии власти. Они то и показали свое истинное лицо – обвиняя кандидатов во всех смертных грехах, поливая грязью и убегая из зала, так и не выслушав ответа. Интересовались же ружане такими темами, как непомерные платежи за жилищно-коммунальные услуги, обман местных жителей с земельными участками и получением социального жилья, открытом вранье администрации и многих других проблемах, касающихся Рузского района и Московской области в целом. Встреча затянулась до самого вечера – горожанам было о чем спросить и посоветоваться с Александром Романовичем и Татьяной Байчук. Более того, кандидаты заявили, что они будут продолжать вести социальную политику под знаменами СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Ну а ружане, даже те, что изначально сомневались в своем выборе, обещали поддержать самых народных кандидатов.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;