&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Ружане определили лучших сельхозпроизводителей района

17.11.2015 / Ружане определили лучших сельхозпроизводителей района

        В минувшую пятницу 13 ноября в Центре культуры и искусств города Руза состоялась традиционная выставка-ярмарка «Золотая осень», приуроченная ко дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

        В фойе и танцевальном зале ЦКиИ расположились предприниматели из всех поселений Рузского района, завлекая посетителей разносолами и вареньями, хлебобулочными и молочными изделиями, овощами и мясом, напитками, медом и другими лакомствами. Это мероприятие посетили учащиеся 11 класса колюбакинской школы в рамках экскурсионной программы о родном крае. Мальчишки и девчонки уже успели побывать на пашнях, фермах и заводах, теперь пришло время, чтобы увидеть в каком виде все это доходит до потребителей, проследив путь от поля до прилавка.

 

В этот день гости выставки-ярмарки смогли не только ознакомиться с ассортиментом местных крестьянско-фермерских хозяйств и обрабатывающих предприятий, приобрести продукцию наших сельхозпроизводителей, получить в подарок иллюстрированный справочник «Фермерские хозяйства Рузского муниципального района», но и продегустировать представленные товары, а также проголосовать за лучший, по их мнению, продукт. По итогам народных выборов в конкурсе «Пальчики оближешь» самыми вкусными были признаны молоко и сметана Любови Васильевны Максимовой, творог Сергея Ивановича Орлова, соленья и варенья Натальи Николаевны Глазиной. Представители хозяйств-победителей получили из рук руководителя администрации Рузского района Максима Викторовича Тарханова почетные грамоты, памятные сувениры и цветы. Но на этом торжество не завершилось, гостей и участников «Золотой осени» ждали в зрительном зале, где со сцены вновь звучали слова благодарности, адресованные работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а местные творческие коллективы представляли праздничную концертную программу.

 

Евгений ДУБАСОВ

img_3513.jpg

img_3516.jpg

img_3526.jpg

img_3558.jpg

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;