&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Ружане на медиабале

03.12.2016 / Ружане на медиабале

         Участников медиацентров Московской области пригласили на итоговый медиабал, посвященный развитию медиадвижения Подмосковья. Встреча, в которой приняли участие и представители Рузского района, состоялась 29 ноября в художественном банкетном зале «Golden hall» в Подольске.

         Фотографы, журналисты, блогеры, редакторы, корректоры, операторы, монтажеры, теле- и радиоведущие собрались именно здесь, потому что в Подольске самый технически оснащенный молодежный медиацентр. Почетные гости мероприятия рассказали собравшимся в уютном зале творческим молодым людям о том, что происходит в каждом муниципалитете Подмосковья, а также наградили представителей самых выдающихся СМИ. Впрочем, грамоты за активную работу по развитию медиасреды на территории Московской области получили все посетители бала.

Медиакарты, радиостанция, телевидение, творческие семинары и обучающие курсы, встречи с профессионалами, государственное финансирование. Из всего вышеперечисленного в Рузском районе есть лишь талантливые авторы, небольшой тираж печатной продукции и приличный сегмент интернет-ТВ. Но с новой командой нам есть к чему стремиться.

Евгений ДУБАСОВ

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;