&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Рукодельницам помогут развиваться творчески

28.03.2014 / Рукодельницам помогут развиваться творчески

        28 марта во Дворце водных видов спорта «Руза» состоялась вторая «Ярмарка рукоделия».
 
        Впервые местные мастерицы собрались в Центре культуры и искусств в начале марта. Там все смогли познакомиться, обменяться опытом, научить желающих создавать шедевры самостоятельно секретам мастерства и предложить приобрести готовые сувениры ручной работы.
 
        В минувшую пятницу в выставочном зале ДВВС рукодельницы представляли уже все 7 поселений Рузского района, и ассортимент товаров значительно расширился. Посетители выставки-ярмарки долго ходили среди прилавков с игрушками, сувенирами, бижутерией, картинами и прочими произведениями искусства, поражаясь творческому полету фантазии наших земляков. Ведь здесь был представлен весь спектр хенд-мейда, подходящий для подарков близким людям, радующих взор своей красотой и имеющих практическое назначение в хозяйстве и быту.
 
        В следующий раз «Ярмарку рукоделия» администрация городского поселения Руза планирует провести в день труда. Да и вообще творческим людям будут помогать развиваться.
 
ED

img_5324.jpg

img_5326.jpg

img_5327.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)

Комментарии

"Ярмарки рукоделия" , на мой взгяд, очень нужное дело. Вообще бы организовать постоянно действующую продажу, или хотя бы почаще проводить эти ярмарки. 

Аватар пользователя Евгений Дубасов

Вообще планируется сделать их периодическими. За месяц прошло 2, ко Дню труда еще одну. А еще мастерицы периодически устраивают мастер-классы в разных местах.

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;