&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

РР ООМС "Руза7Я" - 1 год!

07.12.2016 / РР ООМС "Руза7Я" - 1 год!

04 декабря 2016 года наша организация праздновала Годовщину нашего создания! Праздничная программа состояла из двух частей: мастер- классы,анимация, аквагримм, фотозона и Праздничный концерт с участием детских коллективов где занимаются наши дети из многодетных семей. Открыли концерт Гимном нашей организации, который "родился" буквально накануне Праздника.Концертная программа чередовалась с поздравлениями и награждениями. Праздник получился замечательный и по домашнему душевный! В конце праздника всех оставшихся гостей угостили праздничным тортом, приготовленным нашими детьми на мастер-классе! 
Год назад, 27 ноября состоялось собрание многодетных мам с представителями Администрации Рузского района. На собрании присутствовали Призидент Ассоциации МС МО Елена Фоминых и вице-призидент Ольга Парамонова, которые стали нашими любимыми наставниками и помощниками! Глава Администрации Максим Тарханов поздравил мам с Днём матери! Было принято решение о создании организации! Наша организация вступила в Ассоциацию МС МО " Много Нас" . Началось наше плодотворное сотрудничество. Большинство наших проектов это совместные проекты с Ассоциацией "Много Нас". Работа началась сразу! Первой масштабной помощью были подарки к НГ для детей из многодететных семей! В первый раз мы не смогли охватить все наши семьи! Было вручено 110 подарков. Такж были розданы билеты на Новогодние представления в Крокус Сити и Цирк. Эти акции не вошли в ролик отчёта который мы представляем вашему вниманию ! А дальше начались трудовые будни, сменяющиеся праздниками! Сейчас в нашей организации более 300 членов. Вместе с командой которая сплочёно работала на протяжении года, Мы старались помочь и другим категориям: семьям с детьми инвалидами, матерям-одиночкам, семьям с детьми в ТЖС. Этим семьям была оказана продуктовая и вещевая помощь. Многие смогли получить льготные билеты в театры, цирки. 10 семьям смогли помочь с путёвками в лагерь " Энергетик". Мы представляли интересы наших подопечных семей на круглых столах с Администрацией района и в Правительстве МО, страясь решить земельные, жилищные вопросы, проблемные вопросы по здравохранению и образованию и другие. Проводили различные Акции и участвовали в в областных и районных Акциях. Реализовывали социально-значимые проекты: бесплатная юридическая помощь, социальный стол, фотопроекты и выставки. Организовывали экскурсии и паломнические поездки. Проводили праздники и конкурсы. Учавстовали в форумах, фестивалях, съездах НКО. Активно принимали участие в жизни нашего района, поддерживая его интересы в предвыборчной компании. Нас приглашали в составе команды района на встречи с Губернатором МО Андреем Воробьёвым. 
Мы проявили себя как дружная и профессиональная команда! Мы многого достигли, но не будем останавливаться на этом. Впереди у нас много планов и проектов!!
Сердечно благодарю команду Ассоциации МС МО " Много Нас"и нашу команду кураторов и всех кто был рядом с нами и помогал нам!!! 
Благодарим Губернатора МО Андрея Юрьевича Воробьёва и его команду. Министра Социального развития МО Фаевскую Ирину Клавдиевну, бывшего министра здравохранения Суслонову Нину Владимировну и её заместителя Солдатову Ирину Геннадьевну. Команду Админмстрации района и города во главе с Главами Максимом Викторовичем Тархановым и Юрием Викторовичем Занегиным! Управление социальной защиты Рузского района в главе с Тарасовой Еленой Михайловной. 
Начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №15 Министерства здравоохранения Московской области - Власову Надежда Петровну. Благодарим за помощь и открытую власть!!!

РР ООМС "Руза7Я"

Ссылка на фотоальбом: http://vk.com/album-109133580_238742765

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;