&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Памятник восстановлен

08.11.2014 / Памятник восстановлен

        Отрадно, что Владимир Ильич Ленин вновь своим строгим отеческим взглядом смотрит на ружан с пьедестала. Проходящие мимо памятника жители города и района с удовлетворением отмечают, облик мирового вождя пролетариата восстановлен и выглядит, как был до поганого акта вандализма. Да отсохнет рука человека, поднявшего камень на историю Российского государства.

 

        Все порядочные и законопослушные люди выражают благодарность главе городского поселения Руза Занегину Ю.В. за проявленные действия по восстановлению памятника В.Ленину. Были изысканы материальные и технические возможности по ликвидации следов вандализма. Как говорят люди: «человек на своем месте», с неравнодушной душой, следит за состоянием порядка на доверенной ему народом руководящей должности.

 

        Самое страшное в мире – это людское равнодушие. Нельзя проходить мимо происходящего преступления, оставлять без помощи человека, попавшего в беду. Каждый уважающий себя человек должен знать и помнить историю своего народа, государства, какая бы она ни была, отвечать за свои поступки.

 

        Сейчас, после восстановления памятника, правоохранительным органам необходимо усилить контроль за соблюдением порядка на улицах города патрульно-постовой службой, найти виновных лиц причастных к преступлению и не допустить повторения экстремистских и вандальных действий.

 

Первый секретарь райкома КПРФ

В.Мальцев

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;